Последние новости

Реклама

Помощник депутата Госдумы С. И. Васильцова – О. А. Ефимова сделала встречи с избирателями в Новгородской области

25 февраля секретарь Новгородского обкома КПРФ и помощник депутата Госдумы С. И. Васильцова – О. А. Ефимова побывала с рабочей поездкой в Валдайском районе Новгородской области.
В Валдае Ольга Анатольевна сделала встречу с членами местного отделения организации «Дети Войны». На ней обсуждались изменения выборной системы в органы местного самоуправления, а также участие в выборах представителей «Детей Войны». Кроме того, в районном центре О. А. Ефимова сделала ряд встреч с избирателями. Во всех мероприятиях, проведённых в Валдае, активное участие принимал первый секретарь Валдайского райкома КПРФ А. В. Громов.

Помимо Валдая Ольга Анатольевна посетила Яжелбицкое и Любницкое сельские поселения Валдайского района, где также проводила встречи с избирателями, на которых обсуждались насущные проблемы местных жителей.

В Яжелбицах, в частности, избиратели жаловались на проблемы с газификацией по ул. Садовая и с вентиляцией в доме по адресу ул. Усадьба дом 5 корпус 1, построенном организацией «Рубин-1».

В  деревне Любница местные жители подняли вопрос с автобусным сообщением и со строительством пешеходного перехода через железнодорожные пути.

На встречах О. А. Ефимовой с избирателями, также, обсуждалась тяжёлая экономическая ситуация, сложившаяся в России и конкретно в Новгородской области, в частности сокращение бюджетных расходов, которое происходит и за счёт социальной сферы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля