Последние новости

Реклама

В минкурортов переведут паровозики на новые рельсы

К такому решению пришла министр курортов и туризма Крыма Елена ЮРЧЕНКО после встречи с отельерами.

Представители малых средств размещения встретились с представителями контролирующих органов: ФМС, Роспотребнадзора, МЧС, Налоговой службы, Инспекции по труду, Министерства экологии и природных ресурсов, Комитета по государственной регистрации и кадастру. Цель встречи, как сообщает пресс-служба минкурортов: помочь собственникам частных гостиниц адаптироваться в условиях работы в соответствии с российским законодательством.

Сообщается, что «разговор получился сложный, тем не менее конструктивный», при этом какая часть утверждения к какой из сторон беседы относится, не разъясняется.

Все пожелания руководителей мини-отелей добавлены в пакет предложений, который будет рассмотрен на ближайшем совещании с Главой Республики Крым.

Выступившая в завершении встречи министр курортов и туризма Крыма Елена ЮРЧЕНКО сказала: «Вопросов, требующих оперативного решения, и вправду много. Мы это прекрасно понимаем и желаем вам помочь максимально комфортно перейти на новые рельсы, подстроиться под новые правила и спокойно работать. Для этого министерство и проводит такие совместные совещания, чтобы вы были услышаны представителями органов власти, а они, в свою очередь, услышали вас».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля