Последние новости

Реклама

Конфликт между частным медцентром в Керчи и его клиенткой улажен
В редакцию Керчь.ФМ обратилась администрация медицинского центра «Салюс». Поводом послужила публикация на сайте о требовании за заключение врача 550 рублей.
«Мы дорожим каждым клиентом. Но, наше медицинское учреждение является частным, мы не участвуем в программах по обязательному медицинскому страхованию. Каждый приём специалиста является платным. Цены и виды услуг доступны для ознакомления для всех наших клиентов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Четвертого и пятого февраля и вправду между нашим клиентом и администратором медцентра возникли разногласия. Но, они были связаны не с требованием оплатить деньги за заключение врача. Клиентка, ошибочно, полагала, что оплатив первичный приём специалиста, повторные приемы не подлежат оплате.

В пятницу с указанным клиентом мы нашли общий язык и, после оплаты приема специалиста, мы выдали соответствующее требуемое заключение.

Мы уважаем каждого клиента, поэтому просим знакомиться с прейскурантом цен и порядком приема больных медицинским центром при первом обращении к нам», — говорится в обращении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля