Последние новости

Реклама

РНКБ в Крыму принял 100-тысячного клиента Фонда защиты вкладчиковОб этом сообщают в пресс-службе Российского национального коммерческого банка

«Юбилейной» клиенткой стала жительница Керчи Людмила Филенко, которая получила компенсацию по вкладу, ранее оформленному в одном из украинских банков. В качестве памятного подарка ей вручили морозильную камеру LG.

Российский национальный коммерческий банк начал приём заявлений для выплат страховых компенсаций вкладчикам украинских банков на территории Крыма 23 апреля. За это время выплаты через счета РНКБ составили около 13 млрд рублей.

В настоящее время 235 отделений Российского национального коммерческого банка в Республике Крым и г.Севастополе осуществляют компенсационные выплаты, из них 174 отделения также осуществляют приём заявлений.

Все, кто получает в банке страховые выплаты компенсаций по вкладам, размещенным ранее в украинских банках на территории Крыма, имеют возможность положить полученные в рамках страхового возмещения средства на депозиты в РНКБ, — отмечают в пресс-службе банка.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля