Последние новости

Реклама

Коммунисты Ямало-Ненецкого АО приняли участие в мероприятиях по случаю 26-й годовщины вывода войск из Демократической Республики Афганистан

15 февраля 2015 года коммунисты городов Надым, Губкинский, Ноябрьск и Нового Уренгоя Ямало-Ненецкого автономного округа приняли участие в возложении цветов к монументам, установленным в городах в память о войнах исполнявших интернациональный долг и не вернувшихся из Афганистана.
После возложения цветов, коммунистами были организованы и проведены встречи со сторонниками КПРФ в городах.

Новоуренгойские коммунисты и комсомольцы, не смотря на мороз, провели массовый пикет в память о войнах, не вернувшихся из Афганистана. В течении часа под лозунгами «Нет росту цен и тарифов!», «Вечная память войнам не вернувшимся из Афганистана» и «Дело Бессонова политический заказ!» по традиции горожанам раздавались свежие номера газеты «ПРАВДА» и листовки  Новоуренгойского городского комитета КПРФ. В листовке  разъясняется позиция КПРФ в политическом деле организованном партией власти против депутата Государственной Думы РФ, фракции КПРФ Владимира Бессонова.

В завершении работы пикета на площади возле ГДК «Октябрь» в присутствии горожан, в торжественной обстановке был вручен комсомольский билет Строганову Максиму.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля