Последние новости

Реклама

Godaddy «убивает» аккаунты крымчан

Один из ведущих мировых регистраторов доменных имен Godaddy удаляет аккаунты всех своих крымских клиентов с 31 января.

Об этом накануне сообщил симферопольский программист Максим СЕРДЮК.

«К чести компании, все деньги за услуги, на момент закрытия – будут возвращены владельцам, по их актуальным счетам!» , – прокомментировал он.

Эксперты считают, в ближайшем будущем не исключено, что и другие отдельные зарубежные регистраторы могут поступить аналогичным образом.

«Соединенные Штаты недавно приняли новые торговые ограничения, какие не позволяют американским компаниям вести бизнес с физическими и юридическими лицами, расположенными в Крыму. В результате мы больше не в состоянии обеспечить свои услуги этим клиентам» , – говорится письме GoDaddy.

Компания уведомляет пользователей, что им требуется закрыть свою учетную запись и зарегистрированные домены до 31 января 2015. Оплаченные доменные имена прекращают свое действие в результате этих ограничений и автоматически будут выставлены в продажу.

Напомним, ранее Apple прекратила сотрудничество с крымскими разработчиками и удалила уже размещенные приложения из App Store. Кроме того в Крым прекращены поставки продукции Apple. Кроме того крымские пользователи были отключены от ряда сервисов Google.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 30 января 2015 | Разделы: Экономика
30 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля