Последние новости

Реклама

«Банк Кипра» также прекращает работу в КрымуВслед за десятками банков, какие уже закрылись в Крыму, на полуострове прекращают работу крымские отделения ПАО «Банк Кипра»

Банк останавливает свою работу с 16 апреля. В Крыму работает лишь 3 отделения Банка.

При этом, для клиентов крымских отделений сохраняется возможность использовать банковские продукты, оформленные в Банке Кипра. Для этого все счета клиентов отделения №1 в г.Симферополь и отделения №2 в г.Севастополь будут переведены на обслуживание в отделение №10 в г.Киев по адресу ул. Гришко, 3-А, а счета клиентов отделения №3 в г.Ялта будут переведены в отделение №9 в г.Киев по адресу Проспект Победы, 106/2., — говорится в сообщении Банка.

Отметим, свою работу в Крыму прекратили или в ближайшее время прекратят большинство украинских банков: Имексбанк, банк «Пивденный», «Райффайзен Аваль», «Киевская Русь», «Платинум», Терра-банк, «Крещатик», «Пумб», «Финансы и кредит», БМ-Банк.

Укрсиббанк пока работает в прежнем режиме. Вопрос о работе «Приватбанка» находится в стадии переговоров. Ранее, официальный представитель «Приватбанка» Олег Серга сообщал, что банк разблокирует счета тех крымчан, какие переехали жить на территорию материковой Украины.

Вместе с этим в Крыму начали работать российские банки: Крайинвестбанк, Центробанк РФ, «Генбанк», ЧБРР, Российский национальный коммерческий банк.

Ведутся переговоры о покупке крымских отделений «ПриватБанка» и «Райффайзена»
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 14 апреля 2014 | Разделы: Экономика
14 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля