Последние новости

Реклама

ПУМБ сворачивает работу в Крыму

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) с 17 апреля ограничивает операционную деятельность в Крыму, так как не может гарантировать бесперебойную и полноценную работу финучреждения, сообщает пресс-служба банка.

«Банк вынужден принять такое решение в связи с наличием требований Центрального банка Российской Федерации на территории АР Крым по отношению к ПАО »ПУМБ«, исполнение которых противоречит действующему законодательству Украины. До 17 апреля все отделения и банкоматы банка работают в обычном режиме. После этой даты ПУМБ не может гарантировать доступность своих отделений и банкоматов по независящим от банка причинам», — говорится в пресс-релизе.

ПУМБ рекомендует клиентам до 17 апреля обратиться в любое из крымских отделений для закрытия счетов и возврата депозитов. «Если до 17 апреля клиент не обратился в банк по вопросу прекращения обслуживания, он сможет продолжить сотрудничество с Первым Украинским на тех же условиях в любом из отделений банка на материковой Украине»», — отмечает банк.

Фото  weblancer.net


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 11 апреля 2014 | Разделы: События
11 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля