Последние новости

Реклама

В Керчи продолжают закрываться отделения украинских банков
В Керчи продолжают закрываться отделения банков, имеющих лицензии Нацбанка Украины. Одесский банк «Пивденный» закрывает свои отделения в Крыму. Об этом говорится в заявлении банка. В Крыму закрыли отделения «Райффайзен банка Аваль», банки «Финансы и Кредит» и «Киевская Русь», а также «Имэксбанк» и «Укргазбанк». До сих пор не работает «ПриватБанк». Банкоматы большинства банков также не работают, сообщает издание «Керчь.ФМ».

До сих пор не работает ПриватБанк.

Все налоги в рублях принимают в ЧБРР.  Возле банка стоит большая очередь.

На месте ВТБ открылся Российский Национальный Коммерческий Банк, который работает по российской лицензии. В этом банке керченские предприниматели уже начали открывать счета.

Возле ПУМБа и Сбербанка России стоят очереди.

Одесский банк «Пивденный» закрывает свои отделения в Крыму. Об этом говорится в заявлении банка.

«Несмотря на то, что мы до последнего надеялись на возможность продолжения работы в Крыму, с 9 апреля деятельность отделений банка на территории Крыма приостанавливается по причине не урегулированности юридических и технических вопросов функционирования банковских учреждений Украины в Крыму», — сообщается на сайте финучреждения.

Также в банке заверили, что все обязательства перед клиентами, какие определены договорами, будут выполнены в полном объеме согласно действующему украинскому законодательству.

Вместе с тем в «Пивденном» обратили внимание заемщиков, у которых есть задолженность, что банк будет требовать своевременного выполнения обязательств по кредитным договорам.

Остальные банки, какие мы смогли сегодня обойти, пока не заявляют о своем закрытии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля