Последние новости

Реклама

Apple готовит к выпуску часы с функцией телефонаКомпания Apple разрабатывает принципиально новое техническое устройство — наручные часы, оснащенные большинством функций современного смартфона


Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Ожидается, что новинка «iWatch» может поступить в продажу уже следующим летом. Комбинированное устройство будет иметь 1,5-дюймовый (3,81 см) LED-экран.

С помощью «iWatch» можно будет отправлять и получать электронные письма и СМС-сообщения, а также общаться с другими пользователями в социальной сети Facebook.

«Умные» часы, как отмечают британские СМИ со ссылкой на источники в Китае, где американская корпорация производит большую часть своей продукции, будут поддерживать сервис Bluetooth, а более поздние версии оснастят небольшим динамиком и микрофоном.

Сочетание удобства и функциональности, а также возможная синхронизация с флагманскими продуктами Apple должны стать хорошим стимулом для многочисленных поклонников американской компании обновить свою «яблочную» коллекцию.

По оценке местных технических экспертов, часы с функцией телефона могут оказаться самой громкой новинкой на рынке электронных устройств в 2013 году.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля