Последние новости

Реклама

Ивановская область: Имя Ленина – бессмертно!!!

21 января – памятный день в жизни народов России и тех, для кого взгляды В.И.Ленина стали неотъемлемой частью жизни и бытия. 91 год назад ушел из жизни человек, чей жизненный путь вот уже более ста лет является Знаменем прогрессивного человечества, символом борьбы многих народов, символом революционного преобразования мира.
В Иванове на площади В.И.Ленина 21 января 2015 года коммунисты и сторонники КПРФ возложили цветы к величественному памятнику человеку, который был и продолжает оставаться, в отличие от большинства «руководителей» России, примером создателя государства, в котором была осуществлена вековая мечта человека. Он сумел основать государство, в котором центральной фигурой стал Человек Труда.

Открыл мероприятие Первый секретарь Ивановского горкома КПРФ А.И.Маслёнкин, который в своём выступлении дал оценку событиям, происходящим на Украине после разрушения СССР. Ненависть к Ленину стала маниакальной, потому что его слово  пробуждает в человеке совесть, человеческое достоинство, волю и бесстрашие в борьбе с царствующей на Украине социальной несправедливостью. Именно поэтому охранители режима делают все, чтобы отвратить людей от Ленина, не останавливаясь перед ложью и подлостью, обливая грязью имя вождя-гения. Отсюда и ненависть к памятникам вождю, уничтожаемым одурманенными националистической пропагандой людьми. И это происходит в год 70-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

Член ЦК КПРФ, Первый секретарь Ивановского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе В.В.Клёнов напомнил присутствующим, что Ленин – это один из самых гениальных и величайших политиков и государственных деятелей за всю мировую историю, который сумел предложить человечеству идею построения справедливого общества на земле. Он сумел создать партию трудового народа.

Также все выступающие отмечали роль современной Компартии, её парламентариев в органах власти, их ответственность за судьбу Российской Федерации в современном мире, которая оказалась в кольце враждебности Западных государств, как и 75 лет назад.

Имя В.И. Ленина будет жить в веках!!!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 21 января 2015 | Разделы: События
21 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля