Последние новости

Реклама

В Крыму появились новогодние билборды со Сталиным

В Крыму появились новогодние билборды с изображением Иосифа Сталина. Об этом сообщил на своей странице в Facebook московский кинодокументалист Виталий Манский.
Сообщение он сопроводил тремя фотографиями. На одной из них изображен билборд с телевизором, показывающим Сталина, стоящего на фоне Правительства России и держащего в руке бокал шампанского. В углу рекламного щита изображена эмблема КПРФ, а под ней надпись "С Новым Годом". "Крымнаш. Севастополь сегодня", - написал рядом с опубликованными фотографиями Манский.

Ранее в Севастополе изображения Сталина появлялись в мае 2011 и 2012 года - ещё до вхождения Крыма в состав России. Тогда бывший лидер СССР поздравлял горожан с Днем Победы, передавало украинское агентство УНИАН.

А осенью 2011 года общественники из России оплатили появление на улицах Севастополя "сталинобуса" - маршрутного такси, украшенного портретом Сталина в честь 70-летия парада на Красной площади, с которого войска уходили на фронт. Но уже вскоре таинственным образом автобус исчез с маршрута, сообщал сайт "Новости Севастополя".

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля