Последние новости

Реклама

Агитационный билборд экс-министра транспорта Украины Николая Рудьковского стал очередным «хитом» в украинском Интернете.

На рекламном щите, установленном в Чернигове, изображен портрет экс-чиновника, рядом с которым подпись «Работаем, создаем, развиваем», и тут же – фото детской площадки, очевидно, установленной на деньги Рудьковского в порыве заботы об избирателях.

Однако авторы коллажа явно перестарались, изображая радость ребятишек, – одна из девочек запечатлена подпрыгнувшей с горки на высоту второго этажа, откуда ей, очевидно, предстоит рухнуть на землю.

«Дитю капец – с такой-то высоты, что вызывает нескрываемую радость у товарища кандидата», – иронизируют комментаторы.

Впрочем, билборды – не единственное, чем удивляет Рудьковский жителям Чернигова. Согласно поданной декларации, официально безработный экс-чиновник за прошлый год получил 16 млн доходов, однако при этом не имеет ни машины, ни квартиры.

Напомним, что ранее в СМИ неоднократно появлялись сведения о том, что в прошлые годы Рудьковский получал сверхдоходы за счёт нефтяных скважин в Полтавской области, какие он контролировал сообща с видным «регионалом» Нестором Шуфричем.

Билборд, развесиливший украинскую публику


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля