Последние новости

Реклама

Симферопольский горсовет рассмотрел план своей работы на 2015 год

Симферопольские депутаты рассмотрели 19 вопросов, между них — план работы городского совета на 2015 год.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе городского совета.

- Это совместный план действий депутатского корпуса и администрации города, предусматривающий основные направления в работе всех отраслей городского хозяйства, муниципального образования, сферы культуры, социальной защиты симферопольцев. Разумеется, данный документ — не догма, и мы понимаем, что в соответствии с предложениями симферопольцев и коррективами, какие будет вносить жизнь, будет дополняться и план нашей работы, — отметил председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев.

Он подчеркнул, что депутаты городского совета, совместно с администрацией, открыты для постоянного диалога с жителями крымской столицы и готовы к реализации конструктивных предложений симферопольцев, направленных на развитие родного города.

- Тем более, что принятый недавно Государственным Советом Республики Крым закон о статусе столицы субъекта федерации открывает перед нами дополнительные возможности и перспективы, какие позволят сделать существенный рывок в благоустройстве Симферополя, — подчеркнул Агеев.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля