Последние новости

Реклама

С 30 декабря 2014 года по 11 января 2015 года в Севастополе пройдёт первый Рождественский фестиваль, который в будущем должен стать доброй традицией города, сообщает издание «Севастопольская газета».

При поддержке Министерства культуры РФ и правительства Севастополя на Приморском бульваре, площадях города и сцене Севастопольского центра культуры и искусства в течение 13 дней будут организованы народные гулянья и концерты.

В дни Рождественских праздников гости и участники фестиваля смогут посетить концерты классической музыки, эстрадного искусства, а также принять участие в интерактивных программах для всей семьи. Дед Мороз и Снегурочка, скоморохи и клоуны повеселят гостей фестиваля «Рождество в Севастополе» и подарят подарки самым маленьким посетителям. На рождественской ярмарке рестораторы Севастополя приготовят праздничные блюда, а севастопольские рукодельники — особые подарки, сувениры и украшения.

Концерты в СЦКиИ (ул.Ленина, 25) начнутся с 5 января. В данный день в 16.00 пройдёт выступление московских хулиганов классической музыки, струнного квинтета «Бонквинтон».

В 18.00 6 января зрителей порадуют молодые голоса Большого театра РФ.

8 января, также в 18.00, дадут концерт государственная Капелла Москвы им.В.Судакова и ансамбль гусляров «Купина».

10 января в 18.00 произойдёт творческий вечер народной артистки РФ Ларисы Голубкиной.

Ансамбль гусляров «Купина» и группа «Чё те надо?» (бывшая «Балаган Лимитед») дадут бесплатные концерты на Приморском бульваре 8 января в полдень и 7 января в 18.00 соответственно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля