Последние новости

Реклама

В Керчи Новый год будут праздновать с 23 декабря по 7 января
В Керчи разработали план мероприятий рождественско-новогодних дней. Планируется, что торжества продлятся с 23 декабря по 7 января включительно, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба городского совета Керчи.

В детских дошкольных учреждениях и в детском доме пройдут традиционные празднования Нового года. В КДК «Корабел» произойдёт муниципальный утренник для детей льготной категории и отличников.

Большая праздничная программа ждет керчан и гостей 27 декабря. В данный день на центральной площади развернется «Новогодний разгуляй». Впервые, с 12 часов дня и до вечера будут организованы выставка-ярмарка новогодних игрушек, сувениров и подарков, народные гуляния, выносная торговля, елочный базар, новогодний городок «В гостях у сказки». Все желающие смогут принять участие в конкурсной программе и стать зрителями театрализованного представления «Как с Кубани казака мы в Керчи женили» и новогоднего парада Снегурочек. В тот же день произойдёт зажжение огней на главной елке Керчи, праздничный концерт и дискотека.

Праздничные мероприятия ожидают керчан и в новогоднюю ночь. На площади им. Ленина, у ДШИ им. Р.Сердюка и у КДК «Корабел» пройдёт праздничная программа «Когда часы 12 бьют».

На этих же площадках уже в первый день нового года произойдёт праздник новогоднего торта.

А со следующего дня начнутся рождественские каникулы. Ежедневно со 2 по 5 января на центральной площади города запланировано проведение концертно-развлекательных программ.

6 января в культурном центре им. Ю.Богатикова будет организована выставка икон и рождественских сувениров, а также праздничный концерт.

С 14.00 7 января на площади им.Ленина развернется народное гуляние «Рождественские святки».

Завершить череду январских праздников планируют в День крещения, 19 января праздником керченских моржей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля