Последние новости

Реклама

Руководители евпаторийской полиции вручили благодарность местной жительнице, оказавшей правоохранителям помощь в задержании злоумышленника

26 декабря в присутствии личного состава ОМВД России по г.Евпатории руководством отдела был вручен лист благодарности местной жительнице - Любови Михайловне Якимовой, за проявленное мужество и содействие сотрудникам полиции при задержании подозреваемого в совершении кражи.

В утреннее время 9 декабря т.г. Любовь Михайловна, находясь на рабочем месте в одном из городских санаториев, заметила в подсобном помещении незнакомого мужчину. Неизвестный при виде сотрудницы учреждения попытался скрыться. Но женщина не растерялась и стала преследовать беглеца. Задержать его в районе Универмага помог проходивший недалеко мужчина. Предполагаемый подозреваемый был направлен сотрудникам ОВД для разбирательства.

Как установили участковые уполномоченные полиции, 40-летний гражданин ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи. В данный день совершить новое преступление ему помешала бдительная сотрудница санатория, но, днем ранее из кабинета главного бухгалтера того же санатория злоумышленнику удалось похитить кошелек с денежными средствами. По данному факту следственным подразделением ОВД возбуждено уголовное дело, подозреваемый свою вину признал полностью. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Кроме того, в адрес руководства отдела МВД России по г.Евпатории поступило письмо от 614-го гвардейского зенитного ракетного полка с ходатайством о поощрении сотрудников полиции за профессиональную работу по установлению местонахождения человека.

В присутствие личного состава заслуженные благодарности получили майор полиции Александр Литовкин, капитан полиции Марлен Керимов, лейтенант полиции Бекир Керимов, капитан полиции Алексей Зиньков, а так же старший сержант полиции Максим Вакуленко.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля