Последние новости

Реклама

В дежурную часть Отдела МВД России по Симферопольскому району днем 12 декабря обратилась жительница столицы Республики, работник одного из государственных предприятий, с заявлением о совершенном в отношении неё грабеже.

Со слов потерпевшей, в одном из сел Симферопольского района незнакомый мужчина вырвал у неё из рук сумку с крупной суммой денежных средств и скрылся в неизвестном направлении.

Заявительница смогла хорошо рассмотреть и подробно описать правоохранителям своего обидчика.

В короткие сроки сотрудники уголовного розыска отделения полиции №1 ОМВД России по Симферопольскому району установили местонахождение и задержали подозреваемого. Им оказался 53-летний житель Кировского района, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления.

В настоящее время бандит находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Следственным отделом ОМВД России по Симферопольскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации – грабеж.

Подозреваемому может грозить наказание от принудительных работ на срок до пяти лет до лишения свободы на срок до семи лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля