Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поручил ускорить процесс оснащения отделений ФМС системой электронных очередей
Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов поручил ликвидировать очереди в отделениях Федеральной миграционной службы Крыма с помощью системы электронных очередей. Об этом Глава Республики сообщил в ходе аппаратного совещания с вице-премьерами крымского правительства.

По его словам, согласно информации, поступившей на «горячую линию» Совета министров Крыма, в отделениях ФМС республики сохраняются большие очереди. «В частности, в Киевском райисполкоме Симферополя опять заставляют людей приходить в ночное время отмечаться в очереди, людям приходится сбегать с работы, отпрашиваться со школ и вузов, чтобы отметиться. Данная ситуация неприемлема и требует кардинального разрешения», — сказал Сергей Аксёнов.

В свою очередь заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский проинформировал, что установка системы электронных очередей в отделениях ФМС будет завершена в течение недели. «Предприятием «Крымсвязь» заказаны комплекты электронных очередей, тем не менее, к сожалению, возникла заминка с поставкой. До конца недели Симферополь будет укомплектован комплектами электронных очередей, что должно поспособствовать снятию напряжения в отделениях ФМС», — уверил вице-премьер.

Дмитрий Полонский добавил, что также в течение этого срока будут установлены дополнительные комплекты системы электронных очередей в отделениях ГИБДД.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля