Последние новости

Реклама

«Грифоны» отправились на празднование трехлетия Ночной Хлккейной лиги

На катке комплекса «Муссон» 14 декабря состоялась итоговая тренировка детской хоккейной команды «Грифоны» перед поездкой в Сочи на мероприятия по случаю третьей годовщины основания Ночной Хоккейной Лиги (НХЛ), сообщает издание «Севастопольская газета».

НХЛ поддерживает севастопольскую команду, содействует развитию в Севастополе хоккея с шайбой. Новый шаг — это обеспечение участия севастопольцев в праздновании трехлетия лиги.

В Сочи произойдёт Гала-матч с участием победителей и призеров Олимпийских игр, членов Правления и кураторов НХЛ, лучших юных хоккеистов Всероссийского клуба «Золотая Шайба».

В севастопольском хоккейном клубе занимаются более 70 юных спортсменов в возрасте от 3 до 9 лет. В активе «Грифонов» — участие в соревнованиях в Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Барнауле.

Ожидается, что в Сочи будут достигнуты договоренности о вхождении клуба в хоккейную ассоциацию России и включение финансирования достройки ледового дворца в будущем году в федеральную целевую программу, сообщило управление информационной политики и взаимодействия со СМИ правительства Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля