Последние новости

Реклама

Министерство ЖКХ Крыма недостаточно подготовлено к проведению конкурса на замещение должности директора "Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым", которому только в этом году необходимо освоить 56 млн рублей. Об этом Информационному агентству «Крыминформ» заявила заместитель председателя Комитета Госсовета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Ольга Виноградова.

Депутат возмутилась неорганизованностью работы комиссии. "Меня поразило, что члены комиссии только вчера узнали о том, что они в ней состоят, а некоторые узнали об этом сегодня. Ни у кого из членов комиссии на столе не лежали положение, приказ и объявление о конкурсе, которое они сами вывесили, это говорит о том, что они несерьезно подошли к проведению мероприятия. Нельзя так к этому относиться - это важный вопрос", - высказала свое мнение по итогам прошедшего первого этапа конкурса Виноградова.

По мнению депутата, на должность директора фонда необходимо назначить грамотного специалиста, который будет разбираться не только в строительстве, но и в экономике и законодательстве Российской Федерации. "Необходимо, чтобы у него был опыт работы в этой отрасли, в которой очень много юридических тонкостей, особенно сейчас, когда мы открываем этот фонд. Очень важен опыт, очень важно грамотное изучение законодательства России. Огромные суммы требуют правильного подхода, экономической грамотности и строительного опыта", - отметила депутат.
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля