Последние новости

Реклама

Очереди за российскими паспортами в Федеральную миграционую службу не заканчиваются. Сейчас они увеличиваются за счёт тех, кто имеет право на российское гражданство по решению суда. В Управлении Федеральной миграционной службы по г.Севастополю объявят набор сотрудников, чтобы увеличить объём приема заявлений от граждан, сообщает издание «Севастопольская газета».

Начальник Управления Федеральной миграционной службы по г.Севастополю Олег Козюра на аппаратном совещании в правительстве доложил о решении вопроса по выдаче паспортов Российской Федерации гражданам, прибывающим в Севастополь из Украины.

Общее количество выданных паспортов в Севастополе составляет более 306 тысяч. Основной задачей на сегодня остается проведение проверок по решениям суда, вступившим в законную силу, об установлении факта проживания на 18 марта 2014 года.

17 декабря буден проведен конкурс для увеличения штатного числа работников, что позволит увеличить скорость приема граждан.

Председатель правительства Севастополя Сергей Меняйло настоял на том, чтобы ФМС ускорила процесс комплектования штатов.

«Необходимо увеличить объём приема заявлений от граждан и обозначить людям дату, когда они смогут прийти за результатом», — добавил он. Также было заявлено о необходимости информирования населения города об увеличении штата сотрудников и времени приема документов с целью снятия социальной напряженности по этому вопросу.

Тоже важно:

Дата: 9 декабря 2014 | Разделы: События
9 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля