Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: оперативно-следственные мероприятия в отношении «Укртелекома» проходят в рамках закона РФ
В рамках уголовного дела устанавливается факт причастности крымского филиала компании ПАО «Укртелеком» к финансированию силовой операции киевских властей на юго-востоке Украины. Об этом Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил на брифинге.

«Следственными органами возбуждено уголовное дело – прокуратурой и ФСБ. Дико осознавать, что с территории Крыма за счёт местных предприятий может финансироваться деятельность карателей, какие убивают мирных граждан. Конечно, власти республики поддерживают проведение проверок данного предприятия. Все проверки проводятся строго в рамках законодательства РФ. Следственные действия проводятся в штатном режиме», — пояснил глава Крыма.

Сергей Аксёнов также добавил, что решение о дальнейшей работе предприятия на территории Крыма будет принято по итогу проверок. «Есть законодательные нормы, по моральным нормам такие предприятия не имеют права работать на территории республики», — констатировал Глава Республики Крым.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля