Последние новости

Реклама

Жители юго-восточных регионов Украины достойны лучшей жизни – Сергей Аксёнов
И. о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов отметил, что жители юго-восточных регионов Украины достойны лучшей жизни. Об это глава республики заявил на брифинге с журналистами, в рамках рабочей поездки в Красногвардейск.

«Мы стараемся оказать необходимую помощь беженцам из Украины. Я считаю, что жители юго-восточных регионов Украины достойны лучшей жизни. Только время всё расставит на свои места, – отметил Сергей Аксёнов. – Мы также максимально стараемся поддержать тех жителей Украины, какие попали под мобилизацию, однако не желают ехать воевать на юго-восток Украины. Мы никого не бросим!»

Глава Ростовской области Василий Голубев подчеркнул, что на данный момент более 50 регионов РФ принимают беженцев из юго-восточный областей Украины. «Сегодня 55 регионов Российской Федерации вовлечены в процесс приёма беженцев из юго-восточных регионов Украины. Мы создаём все необходимые условия для того, чтобы вынужденные переселенцы могли нормально жить и работать в Российской Федерации», – подчеркнул Василий Голубев.

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля