Последние новости

Реклама

Владимир Путин пообещал, что семьи крымчан и севастопольцев получат материнский капитал. Об этом Глава государства заявил, выступая с ежегодным посланием Федеральному собранию.

«Семьи крымчан и севастопольцев, в семьях которых начиная с 2007 года родился второй или последующий ребенок, получат материнский капитал», - подчеркнул Президент.

«В этом году в глобальном рейтинге здравоохранения Россия впервые признана благополучной страной. Это государства, где средняя продолжительность жизни превышает 70 лет. На данный момент в России этот показатель превысил 71 год. Считаю, что у нас есть все основания уже в ближайшей перспективе увеличить среднюю продолжительность жизни до 74 лет, добиться новой качественной динамики в снижении смертности», - отметил Владимир Путин и предложил «объявить 2015 год Национальным годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, которые являются основной причиной смертности сегодня, объединив для решения этой проблемы усилия медицинских работников, представителей культуры, образования, средств массовой информации, общественных и спортивных организаций».

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля