Последние новости

Реклама

Пострадавший в результате ДТП на объездной дороге в Столице Крыма ребенок выписан из московской клиники
Полуторагодовалый Селим Салиев, который серьезно пострадал в результате обвала объездной дороги в Симферополе в удовлетворительном состоянии выписан из московской клиники, где в течение двух месяцев находился на лечении.

Организацию и оплату перелета в Симферополь осуществило Правительство Республики Крым.

Лечение мальчика, а также его 12-летней сестры Левизы находится на личном контроле у Главы Республики Крым, Председателя Совета министров РК Сергея Аксёнова.

Напомним, в ночь на 28 сентября 2014 года на дороге, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе у Симферополя, обвалился грунт, и образовалась воронка глубиной порядка 8 метров. В яму на полном ходу упал легковой автомобиль марки «Жигули», в котором находились восемь человек. В результате аварии погибли шесть человек. Глава Республики Крым — Председатель Совета министров РК Сергей Аксёнов поручил в срочном порядке создать правительственную комиссию по оперативному расследованию обстоятельств инцидента.

30 сентября одного из выживших – полуторогодовалого Селима Салиева в тяжелом состоянии госпитализировали в московский НИИ неотложной детской хирургии и травматологии с черепно-мозговой травмой и переломом бедра.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля