Последние новости

Реклама

Проезд по мосту в Инкермане все-таки обещают закрыть

Как стало известно «Севастопольской газете», сегодня, 24 ноября, в 14.00 в Инкермане должны перекрыть движение по автомобильному мосту через реку Черная, сообщает издание «Севастопольская газета».

О том что транспорт через Инкерман будет ходить иначе из-за ремонта моста, было известно ещё в начале ноября. Тем Не Менее мост не перекрывали. Как поясняли в управлении транспорта Департамента транспорта, связи и туризма Правительства Севастополя, распоряжение составлено, тем не менее пока находится в стадии согласования...

Тем не менее 20 ноября, на въезде в Инкерман появились предупреждающие об объезде дорожные знаки, временно закрытые пленкой.

Как рассказали «Севастопольской газете» рабочие, монтирующие возле моста через Черную строительный городок, движение пока не перекрыто, потому что не подвезены бетонные блоки. По их словам, из-за того, что вовремя не прибыли стойматериалы, ремонт моста не начался 10 ноября, как было заявлено первоначально.

Инженер-строитель симферопольской фирмы-подрядчика работ на Чернореченском мосту ООО «Транстехноремстрой» Марат Талзовский рассказал, что предварительные работы начались давно. Был подготовлен городок строителей, установлены предупреждающие знаки. Сегодня-завтра, 24-25 ноября, по его словам, движение будет перекрыто, и рабочие смогут приступить непосредственно к дорожным работам. Планируется заменить деформационный шов и металлических конструкций под мостом, обновить смотровые мостики и антикоррозийное покрытие.

Движение по мосту будет закрыто в течение месяца, до 25 декабря. Перекрыты будут обе полосы. Междугородние автобусы, следующие в Симферополь или в Севастополь, будут ехать по Президентской трассе, минуя Инкерман. Городские автобусы, следующие в Инкерман и ГРЭС с 5-го км Балаклавского шоссе или пл.Захарова, будут доезжать лишь до моста, который пассажиры будут переходить пешком.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля