Последние новости

Реклама

В Крыму стартовал рекламный тур для белорусовС 5 по 7 июня в Крыму проходит рекламный тур для представителей Министерства здравоохранения и крупнейших туристических компаний Республики Беларусь, передает Курортно-информационный центр Крыма.
Как сообщили центру в Министерстве курортов и туризма АРК, в рекламном туре принимают участие начальник отдела медицинской экспертизы и реабилитации Главного управления организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Беларуси Ирина Киреева, а также представители Туристско-экскурсионного унитарного предприятия «Беларустурист» и туристической компании «Витебсктурист».
В программе тура запланированы осмотр курортно-рекреационных объектов, предоставляющих санаторно-курортные услуги в городах Евпатория, Саки, Алушта, Судак и Феодосия.
Среди них: Гостиничный комплекс «Империя», санатории «Золотой берег»,  «Саки», Курортный комплекс «Золотой колос», Медицинский реабилитационный центр «Сокол», Туристско-оздоровительный комплекс Судак и другие.
СПРАВКА: ТЭУП «Беларустурист» оказывает обширный ряд разнообразных услуг в сфере туризма. «Беларустурист»  работает на рынке туризма более 60 лет и является безусловным родоначальником белорусского туризма.
Туристическая компания «Витебсктурист» является крупнейшим оператором Северного региона Беларуси. Более 40 лет она ведет успешную работу на рынке туристических услуг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля