Последние новости

Реклама

Премьер поручил убрать торговые точки с набережной в Коктебеле

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил правоохранительным органам провести проверку законности расположения объектов торговли и услуг на набережной в Коктебеле, сообщает издание «е-Крым».

Как рассказал С. Аксенов сегодня на заседании Совета министров, лодочные станции в Коктебеле приватизированы «непонятно кем», а набережная застроена незаконными объектами. Он поручил прокуратуре Крыма и органам МВД провести проверку законности расположения объектов на набережной и навести тут порядок до начала курортного сезона. Правоохранители проверят также другие приморские населенные пункты.

«Был в Коктебеле поселке, прошелся по набережной — тихий ужас просто вам говорю. Я не знаю, кто поедет туда отдыхать, тем не менее когда заходишь, то коридоры там, тоннели между кафе, налепили там непонятно что. Причем у меня лично убеждение, что принцип был такой: кто наглее, тот и строит. Взяли самые наглые построили и укатывают местных чиновников, чтоб заплатить небольшие деньги, чтоб получить разрешение на узаконивание этих объектов. Да никто вообще не поедет в такие наши населенные пункты, где просто набережной не видно», — заявил премьер.

Напомним, в июне прошлого года завершилась реконструкция набережной в Коктебеле, министерство курортов Крыма объявило, что  с набережной были убраны торговые точки. Работу по благоустройству набережной планировалось  полностью завершить к летнему сезону 2014 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля