Последние новости

Реклама

Спасатели участвуют в субботнике     Накануне Дня народного единства 4 ноября в Крыму решили провести всеобщий субботник под названием «Чистый Крым». Вместе со всеми участвовали в субботнике и сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым.

    1 ноября субботник проходил во всех городах и районах Крыма – сегодня все жители региона в едином порыве вышли на улицы родных городов и поселков. Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым также приняли участие в обеспечении порядка, как на территории своих рабочих мест, так и в благоустройстве прилегающих территорий.

Утренний туман рассеялся, и субботник продолжился при ярком свете осеннего солнышка. Каждый желал сделать свою часть Крыма уютней и чище, поэтому спасатели постарались на совесть – убрали опавшую листву, обкопали деревья, покрасили заборы и бордюры, обновили разметку.

    В субботнике участвовали все – и руководство Главного управления и каждый боец пожарной части. Такие акции, по мнению самих спасателей, позволяют не только сделать чище территорию, тем не менее и сплотить коллектив.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 1 ноября 2014 | Разделы: События
1 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля