Последние новости

Реклама

В Керчи пройдёт масштабный субботник
В рамках акции «Сделай Крым чистым» 26 апреля в Керчи произойдёт республиканский субботник. Поучаствовать в субботнике  приглашают предприятия и организации всех форм собственности, учащихся, студенческую молодежь и жителей города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Мэр Керчи Олег Осадчий обращается к керчанам:

«В данный день каждый из нас должен внести свой вклад в оздоровление экологической обстановки в   родном городе, убрать мусор, сухую листву, посадить цветы, молодые деревья. Скверы и парки, детские игровые и спортивные площадки, газоны и клумбы требуют нашей заботы и внимания. Это будет генеральная уборка накануне майских праздников. В Керчь приедут гости из разных городов России, и мы должны встретить их, как подобает хорошим хозяевам, чистотой и уютом.

В преддверии Дня Победы требуется навести порядок возле памятников, братских могил, мемориальных комплексов, на Воинском и городском кладбище.

Вместе с работниками коммунальных предприятий, жителями частного сектора сделаем наш город красивым и ухоженным. Всем миром приведем в порядок свой дом, свою улицу, микрорайон. Конкретным делом докажем свою любовь к родному городу!».

Фото: архив сайта Керчь.ФМ

Тоже важно:

Дата: 21 апреля 2014 | Разделы: События
21 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля