Последние новости

Реклама

С 1 ноября доставка грузовых транспортных средств на полуостров Крым будет осуществляться по двум маршрутам: «Новороссийск» – Керченский морской торговый порт» и порт «Кавказ» – порт «Крым», сообщает издание «Севастопольская газета».

Решение по вводу дополнительной грузовой линии через Керченскую переправу принято АНО «Единая транспортная дирекция» в связи с окончанием курортного сезона и уменьшением транспортного потока, а также в связи с увеличением спроса на грузовые перевозки в Крымский Федеральный округ.

«Поскольку на осенне-зимний промежуток времени будут задействованы две линии для доставки грузов на полуостров, базовая стоимость перевозки грузовика длиной не более 16,5 метров на линии «Новороссийск – Керченский морской торговый порт» и обратно составит 16700 рублей, а тариф на линии «Кавказ – Крым» — 14700 рублей», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Всю необходимую информацию о маршруте для транспортировки грузовых автомобилей можно уточнить у диспетчеров по телефонам:
+7 (938) 479-02-49 (Новороссийский порт);
+7 (978) 854-17-33, +7 (978) 853-50-13 (Керченский морской торговый порт).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля