Последние новости

Реклама

Рейсовые автобусы через переправу не пустят
Запрет на перевозку грузов малотоннажным грузовым транспортом и ограничения на переправу рейсовых автобусов вводятся с пятницы на Керченской переправе, сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции (ЕТД).
Такая мера обусловлена увеличением времени ожидания легковушек погрузки на паромы как со стороны порта «Кавказ», так и со стороны порта «Крым».
«Начиная с 15 августа, если скопление личного транспорта с одной или с другой стороны Керченской переправы превышает 500 автомобилей, то весь малотоннажный грузовой транспорт требуется перенаправлять на грузовые паромные линии »Новороссийск — Феодосия« и »Темрюк — Керченский рыбный порт", — заявили в ЕТД.
Также начиная с 15-го августа, на Керченской переправе  вводятся  ограничения на проезд через пролив для всех регулярных рейсовых автобусов. «Ограничения временно не коснутся туристических автобусов, выполняющих заказные перевозки туристов в Крым и обратно», — пояснили в ЕТД.
Полный запрет всех автобусных маршрутов, в том числе и заказных, вступит в силу в 00:00 18 августа. Пассажиры будут доезжать до портовых станций, переправляться на пароме с вещами на другую сторону пролива и пересаживаться в автобусы паритетных перевозчиков.
Единственным исключением будут групповые организованные перевозки детей к местам отдыха и обратно вместе с автобусами. 
В случае стабилизации обстановки на переправе запрет обещают снять.
Фото  azur.ru

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 15 августа 2014 | Разделы: События
15 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля