Последние новости

Реклама

Злоумышленники укравшие телефонный кабель, ведущий в село Горчарное под Севастополем, уйти с добычей далеко не смогли. Их по горячим следам задержала полиция, сообщает издание «Севастопольская газета».

Сотрудники Севтелекома зафиксировали прекращение предоставления услуги фиксированной связи в селе Гончарное. В ходе проверки было установлено, что в лесополосе у села поврежден кабель. На место выехала ремонтная бригада, обнаружившая раскопанный участок земли и признаки умышленного повреждения кабеля с целью его хищения. Была вызвана полиция.

Подозреваемых в краже кабеля удалось задержать по горячим следам. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В течение нескольких часов после происшествия связь в Гончарном была налажена по временной схеме. В настоящее время завершаются ремонтные работы по восстановлению 28 метров поврежденной сети, сообщает пресс-служба оператора связи.

«Я желал бы предупредить всех недобросовестных граждан. Городским оператором проведена работа по выстраиванию качественно новой системы безопасности на объектах связи. Мы наладили полноценное взаимодействие со всеми силовыми структурами. Поэтому не рекомендую испытывать судьбу и проверять бдительность правоохранительных органов», — заявил генеральный директор ГУП С «Севтелеком» Сергей Винокуров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля