Последние новости

Реклама

Спайсы продолжают свое чёрное дело?
14 октября в Столице Крыма, по предварительным данным, от спайсов скончался ещё один человек — Белял Билялов — 18-летний крымский татарин, который числился в розыске. Тем Не Менее в ФСКН пока не готовы говорить о причинах смерти. Как его, так и двух парней, умерших в Севастополе летом.
«Экспертизы ещё не закончены, поэтому твердо сказать, что причиной смерти были спайсы, то есть синтетические наркотики, мы не можем,  —  сказал »Крымской газете« Андрей Трацевский, руководитель пресс-службы Регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Республике Крым. — В целом ситуация на полуострове идентична ситуации в РФ». 
Слово «спайс» сейчас на слуху у многих — в сентябре-октябре наркотическая курительная смесь с таким названием стала причиной тяжелых отравлений в Ханты-Мансийском автономном округе (Сургут), в Кировской и Владимирской, Калужской и Воронежской, Тамбовской и Ивановской, Оренбургской и Смоленской областях, в Башкирии. По предварительным данным, пострадали более 700 человек, около 30 из них скончались. Волна отравлений курительными смесями, похоже, докатилась и до Крыма.
Фото  izvestia.ru

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 15 октября 2014 | Разделы: События
15 октября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля