Последние новости

Реклама

Беглого питерского наркоторговца задержали в Крыму

Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Крыму провело задержание скрывавшегося на полуострове преступника из Санкт-Петербурга.

Как рассказал сегодня на пресс-конференции в Симферополе исполняющий обязанности заместителя начальника управления ФСКН по Крыму Феликс Кошеленко, ранее  политическая ситуация позволяла некоторым организаторам преступных сообществ из России скрываться и продолжать осуществлять преступную деятельность на территории Крыма и Украины.

При этом службе не удавалось получить активного содействия от украинских правоохранителей.

«Значит, также в майские праздники, два фигуранта, находящиеся в международном федеральном розыске были задержаны, один из которых являлся активным организатором организованного преступного сообщества. По документированию данного преступного сообщества управление противодействия наркопреступности и управления по Санкт-Петербургу изъяли более 100 килограммов наркотических веществ. После задержания группировки ему удалось скрыться. Однако, как ни крути, органы наркополиции его и здесь достали, в настоящий момент он находится в следственном изоляторе Санкт-Петербурга», — рассказал Ф. Кошеленко.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля