Последние новости

Реклама

Милиция выехала «на труп», а нашла пропавшего без вести

На свалке в Столице Крыма нашли мертвую женщину. Милиция, ища возможных свидетелей, между местных бомжей обнаружила мужчину, который числился в розыске.

Труп женщины нашли на мусорном полигоне в Каменке 13 июня. Сколько женщина пролежала в куче мусора не известно. Хотя эксперты предполагают, что ни один день. Сложно пока сказать, умерла она сама или нет, по той причине внешних признаков насильственной смерти нет.

«По предварительным данным женщине лет 30-40, — сообщил »Газете« источник из МВД. — Определить это точно пока не возможно, по той причине женщина явно была бездомной, а у них такой образ жизни, что и в 30 лет они выглядят на 60. Тело направлено на экспертизу, которая должна выяснить, сама ли женщина умерла или нет, несмотря на то, что явных следов насильственной смерти на теле пока не обнаружено».

Пока между местного контингента проводили опрос сотрудники МВД случайно наткнулись на мужчину, который числился в розыске. 62-летний мужчина в начале апреля сбежал из дома престарелых. Естественно, сотрудники интерната тут же обратились в милицию.

«Сейчас он к нам вернулся, — рассказали »Газете« в доме престарелых. — Он — алкоголик, которого нам дали на поруки госорганы. В апреле сбежал, мы обратились в милицию. По Той Причине за каждого подопечного наш интернат несет ответственность. Мы не давали ему выпивать, вот он и сбежал. За всю историю интерната — он первый, кто это сделал».

Благодаря неожиданному обнаружению беглеца милиция закрыла уголовное производство по статье «убийство», которое обычно открывается из-за пропажи людей. Однако из-за страшной находки на свалке по этой же статье могут открыть новое дело.

Сергей Светлов


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля