Последние новости

Реклама

Самая главная трагедия — это отчуждение украинского и русского народов. Это самая большая трагедия. И, конечно, необходимо при всех имеющихся сегодня проблемах искать путь к тому, чтобы преодолеть это состояние. Это, безусловно, необходимо делать совместно с украинскими властями", — сказал Путин на заседании Совета по правам человека.
Так же нашему народу пели про СССР: «самая главная трагедия века - развал СССР» . Помните такое?

Сравните с тем, как должно было бы звучать это утверждение: «Самая ужасная трагедия - преступный развал СССР, в котором виновны..», и далее фамилии по списку. Разницу ощущаете?

Вот и тут, в словах Путина я чувствую ложь в каждом слове. Созвонитесь с друзьями, с родственниками  на Украине, побродите по соцсетям в интернете. Нет никакого «отчуждения», есть рядовое одурманивание, которого год назад ещё не было. Украину раскачала кучка майданутых гопников на деньги преступной олигархии и при содействии предателей в составе высшего руководства страны. Вот истинная причина. Однако Президент Путин о ней молчит.

Он что, не в курсе, что рядовой народ Украине в большинстве своем замучен либо работодателями, либо нищетой, либо огородами, либо поездками в Россию на заработки? Народ плевал и плюет своей подавляющей массой на политиканов, однако вынужден жить и живет по их правилам игры.

Самая большая трагедия – это то, что Россия не хотела иметь и не имела рычагов влияния на политэлиту Украины. То, что  мы позволили Западу откусить у нас данную геополитически важную территорию, как и Эстонию, Латвию, Литву и другие бывшие республики, сделать её антирусской, русофобской, фашисткой.

Самая большая трагедия в том, что олигархи, политика глобализма, транснациональный капитал сегодня сильнее любого народа и готовы проливать кровь в своих капиталистических интересах. А думающее большинство, сформированные политические прослойки способны только «охать» и «ахать» сидя на диване или в ТВ-студии в рамках ток-шоу, пока  их оттуда не погонят.

И самая большая ложь из сказанного Путиным: «искать путь к тому, чтобы преодолеть это состояние необходимо совместно с украинскими властями». Как вам это? Я даже не обращаю внимание на то, что это очевидное признание нелигитимной фашистской власти, которая сделала 14 октября - праздником УНА УНСО. Меня интересует, как на фоне того, что эта фашистская власть  бомбила и сжигала мирных людей, выпустила унизительную монету "Победы над Россией", наш президент старается работать в русле «породнения народов»?  С кем же вы видите плодотворное сотрудничество, Владимир Владимирович? С госпожой Фарион, напустсвующей воинов УНА –УНСО словами, что Украина должна стать  острием борьбы в III –Мировой против России? С Ляшко? С Правым Сектором? Партией Свобода? Удар? С Аваковым и самой УНА-УНСО?

А если вы имели ввиду  Порошенко и  его новую партию, так это вы с властью будете преодолевать трагедию отчуждения. С той самой, которая и опирается на всю вышеперечисленную мерзость. Попросту, с олигархами,  подонками и преступниками.  При чем тут народ? Вы же прекрасно понимаете, что власти Украины с выбранного пути не свернут. Будут свой народ обрабатывать и вашего, не авторитетного для них мнения, и спрашивать не будут. Много вас Прибалтика слушает?  Много мы с её народами насотрудничали? Да у нас и на свой народ-то нет ни времени, ни денег.  Кстати, а что нашему  народу  предлагается? Как обычно? Толерантно молчать в тряпочку и молится на зомбо-ящик?

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля