Последние новости

Реклама

Аксенов и Константинов поздравили Путина
Временно исполняющий обязанности главы Республики Крым — председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов направил поздравительную телеграмму президенту РФ Владимиру Путину, которому 7 октября исполняется 62 года.
Путин взял во вторник выходной, который, как уточнил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, президент проведет в сибирской тайге, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта. 
«Вы взяли на себя ответственность за судьбу России, за будущее её народов в сложнейший исторический промежуток времени, связанный с глубокими общественно-политическими преобразованиями и глобальными вызовами. И сегодня наше Отечество окрепло, заняло достойное место между мировых держав, стало одним из главных центров мировой политики. Мы видим мощный духовный и патриотический подъём в стране, мы видим то единство народа и власти, которое всегда было залогом исторических побед России. Пусть Ваш талант, Ваша мудрость, Ваши опыт и энергия и впредь способствуют развитию государства российского. А мы, крымчане, всегда готовы оказать Вам всяческую поддержку. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, реализации всех намеченных планов, поддержки друзей и родных», — отметил Аксенов.
Также Путина поздравил председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов.
"Невероятная прозорливость, способность в сложнейших ситуациях сохранять абсолютную уверенность, принимать порою жесткие, но необходимые решения, готовность к мудрым компромиссам — данные Ваши качества безальтернативного лидера Великого Государства вызывают искреннее восхищение и безграничное уважение каждого из нас. Крымчане с особым воодушевлением восприняли Ваше решение о вхождении Республики Крым в состав Российской Федерации — не только восторжествовала историческая справедливость, но и реализовались многолетние мечты и чаяния тыс. жителей республики, какие благодаря именно Вам получили возможность вернуться на Родину, жить в стабильной, мощной, процветающей стране и воспитывать детей под мирным небом.
От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, верных друзей и надежных соратников, благополучия Вам и Вашим близким, успешной реализации самых грандиозных планов", — отметил крымский спикер.
Фото  kasparov.ru

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 7 октября 2014 | Разделы: События
7 октября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля