Последние новости

Реклама

Крым поддержал «единороссов» из-за уважения к Путину — Аксенов

Высокий результат партии «Единая России» на состоявшихся 14 сентября выборах в Государственный совет Крыма объясним уважением жителей региона к президенту России Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву — лидеру «единороссов», считает временно исполняющий обязанности главы РК Сергей Аксенов.

«Это чистый результат, полученный благодаря уважению крымчан к нашему президенту. Во-вторых, потому что партию »Единая Россия« возглавляет премьер-министр, который пользуется большим уважением в Российской Федерации. Также была организована на высоком уровне работа законодательной и исполнительной власти», — сказал Аксенов на аппаратном совещании в Совете министров Крыма во вторник.

Аксенов заявил также, что впервые выборы в Крыму прошли без применения административного ресурса. «Никого не заставляли вступать ни в одну политическую силу. Как вы помните, раньше в Партию регионов рядами записывали и увольняли тех, кто отказывался написать заявление. Теперь работаем только по закону», — подчеркнул глава Совмина.

Фото  rus.tvnet.lv


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля