Последние новости

Реклама

На железнодорожном вокзале в Симферополе на территории площади для парковки транспорта планируется установка видеокамеры для отслеживания нарушителей.

На площади для парковки возле вокзала в Симферополе устроят видеонаблюдение

Об этом в ходе выездного заседания постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по бюджетной, экономической и инвестиционной политике сообщил член комиссии, депутат Верховной Рады Крыма Сергей Аксенов. По его словам, видеокамера будет отслеживать весь процесс парковки транспорта, это позволит подсчитать упущенную прибыль, которую недополучил бюджет города.

«Данные будут выводиться на монитор управления транспорта города, соответственно будет прямой подсчет, и никто не сможет ни копейки, из тех денег, которые должны поступить в бюджет увести на сторону», — отметил член комиссии.

Как сообщало агентство е-Крым, в ноябре прошлого года органы прокуратуры возбудили уголовное дело в отношении должностных лиц ликвидированного коммунального предприятия «СимТаксоПаркинг», которое обслуживало парковки транспорта в Симферополе. Ущерб от деятельности должностных лиц составил 2,5 млн. грн.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля