Последние новости

Реклама

Крымские перевозчики смогут работать по украинским документам до конца переходного периода – начальник Крымского автонадзора
На время переходного периода крымские автоперевозчики смогут работать по украинским разрешительным документам. Об этом сообщил начальник Крымского межрегионального управления государственного автодорожного надзора (МУГАДН) Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Сергей Дурбажов. 
«Переходный промежуток времени предоставляет возможность перевозчикам подготовить свои предприятия к работе в рамках российского законодательства. Тем Не Менее на данный момент они не проявляют должной активности в этом направлении. Управлением принято всего 7 полных пакетов документов для оформления соответствующих российских разрешительных документов, необходимых для работы по оказанию тех или иных услуг по перевозкам. Времени до окончания переходного периода остается все меньше и требуется использовать это время рационально», — отметил Сергей Дурбажов. 
Чтобы в дальнейшем получить необходимые разрешительные документы, перевозчикам требуется зарегистрировать или перерегистрировать предприятие в государственном налоговом органе РФ, перерегистрировать транспортные средства, а также переобучить весь персонал на предприятии, согласно законодательству РФ. Все документы предоставляемые перевозчиками в МУГАДН должны быть российского образца и соответствовать российским стандартам.  

По информации Крымского межрегионального управления государственного автодорожного надзора (МУГАДН) Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля