Последние новости

Реклама

К Плакиде приставили зама с донецким образованием

Киев, Май 30 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Виктор Янукович назначил первым заместителем постоянного представителя президента Украины в Крыму Владимира Дегтярева. Соответствующее распоряжение главы государства размещено на его официальном сайте.

До нынешнего назначения Дегтярев занимал должность заместителя начальника – начальника отдела межрегионального сотрудничества и международных организаций Главного управления внешних связей и межрегионального сотрудничества Совета министров Крыма.

Новому первому заму Виктора Плакиды 56 лет. В биографических данных чиновника, размещенных на сайте крымского правительства, сообщается, что Дегтярев родился в городе Задонске, Липецкой области. В 1978 году он закончил Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи. С 1974 до 2001 год служил в пограничных войсках. В это же время (в 1996 году) он успел закончить Симферопольский государственный университет им. М. В. Фрунзе.

С 2002 года до нынешнего назначения Дегтярев работал в Главном управлении внешних связей и межрегионального сотрудничества Совета министров автономии.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля