Последние новости

Реклама

В.Ф. Рашкин встретился с группой учащихся из Москвы и Подмосковья

В конце августа Первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин встретился с группой учащихся из Москвы и Подмосковья. Целью встречи послужила недавняя поездка российских школьников на Кипр, в международный детский лагерь, работающий под эгидой «Дети за мир и дружбу между народами».
Поездка  была организована по приглашению Прогрессивной партии трудового народа Кипра, ряда общественных кипрских организаций при участии МГК КПРФ, ВЖС «Надежда России» и международного отдела ЦК КПРФ.  

В ходе встречи ребята и сопровождающая детей в поездке на Кипр вожатая Наталья Чижикова поблагодарили Валерия Федоровича за возможность посетить детский международный лагерь и выразили мнение, что подобные встречи дают возможность  почувствовать, что такое международная солидарность, проявить свои творческие таланты и качества, а главное - приобрести новых друзей из разных уголков Планеты. Также ребята рассказали, что, находясь в детском лагере, они достойно представили  Россию, участвовали в патриотических программах и конкурсах, исполняли одну из самых любимых песен пионеров всех времен «Взвейтесь кострами!».

В свою очередь Валерий Федорович  рассказал ребятам о программе КПРФ и о том, как коммунисты видят будущее страны.

В завершение беседы Валерий Рашкин пожелал ребятам удачи, хороших оценок и напутствовал их следовать главному завету пионерской организации – Быть патриотами своей Родины.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля