Последние новости

Реклама

На Запад! Народная армия Новороссии перешла в наступление

Ополчение… нет, уже народная армия Новороссии перешла в наступление. И это наступление развивается успешно. Выстраданное, вырванное из лап врага, долгожданное. На Запад! Это слышится теперь в каждой сводке новостей, отдаваясь гулким радостным эхом в сердце.
На Мариуполь, уже окруженный, со сбежавшим олигархом-гауляйтером Тарутой, на Запорожье, на измученный, но трепетно ждущий своих освободителей, что так недавно, но кажется уже так давно обороняли его, Славянск, на Киев – мать городов Русских, на опалённую нацистами Одессу – жемчужину у моря. На Запад! Словно ведут перекличку годы 1944 и 2014, словно ты также сопричастен к тем победам, что, несомненно, войдут в учебники.

Вот то, чего пытались лишить нас предатели и ублюдки все данные двадцать потерянных лет – вкуса победы, пытаясь подменить его вкусом колбасы. Не вышло! Мы вновь почувствовали его. И пусть теперь они пищат и стонут – скоро настанет и их час пройти маршем позора, за которым омоют улица от их желчи – дайте только срок!

Самое хмурое, серое, дождливое утро окрашивается лазоревыми и золотыми цветами победы, и любая проблема кажется ничтожной малостью. Мы ломим! Мы наступаем! Наша берёт! Вперёд на Запад! Виват, Новороссия!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля