Последние новости

Реклама

Военно-патриотическая акция «Первый» на флоте!« пройдёт в Севастополе 4 сентября, в городе высадится »звездный" десант, сообщает пресс-служба севастопольского правительства.

Акция — совместный проект «Первого канала» и Черноморского флота — проходит уже в десятый раз и в этом году приурочена к 160-летию начала Первой героической обороны Севастополя, 70-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и 70-летию Великой Победы.

«Ожидается прибытие в Севастополь делегации из Москвы, в состав которой войдут представители »Первого канала«, включая Константина Эрнста, представители Министерства обороны России, известные телеведущие, артисты, актеры, спортсмены, ветераны, известные в стране люди», — говорится в пресс-релизе.

В рамках акции запланировано множество мероприятий: мини-учения Черноморского флота, товарищеский матч по футболу между сборными командами Первого канала и Черноморского флота, премьерный показ телефильма «Крестный» и встреча с командой его создателей. Закончится акция праздничным гала-концертом на площади Нахимова с участием «звезд» российской эстрады.

«4 сентября в Севастополе произойдёт мини-день Военно-Морского Флота», — отметил заместитель командующего ЧФ по работе с личным составом контр-адмирал Юрий Ореховский.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля