Последние новости

Реклама

День Государственного Совета Республики прошёл и в Центральном районе крымской столицы

По уже сложившейся традиции, спикер крымского парламента вручил местным жителям российские паспорта и свидетельства о рождении. После – насыщенный диалог с громадой. Вопросов у людей накопилось немало. На Самом Деле все они касались социальных проблем.

С песнями и танцами. Так отмечали День Госсовета Республики жители центрального района Симферополя. От желающих пообщаться со спикером Крымского парламента Владимиром Константиновым – отбоя не было.  От вопросов местных жителей – также. Ремонт дорог, школ и детских садов – основные темы на повестке дня. Однако главная – предстоящие  выборы.

Из-за политических амбиций нынешних украинских лидеров на востоке страны проливается кровь мирных жителей. Поэтому главным достижением лидеров местных крымчане считают – воссоединение с Россией и мирное небо над головой.

Благодаря федеральной поддержке в Крыму реализуется ряд программ, направленных на решение ключевых вопросов  и увеличение качества жизни крымчан. И данные улучшения уже чувствуются.

Теперь одна из главных задач республиканской власти возродить не только полуостров, однако  и его столицу. Самым проблемным остается центральный район Симферополя, точнее, старый город. Отсутствие канализации, дорог и ветхие домики – глаз не радуют. Однако в скором времени картина может измениться – уверяет глава парламента.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля