Последние новости

Реклама

Призвали к сотрудничеству

 Представители крымскотатарских организаций Крыма публично обратились к мировой общественности, чтобы ведущие Европейские Государства и Соединенные штаты Америки признали Республику субъектом России.

 После воссоединения Крыма с Россией страны Евросоюза и Соединенные штаты Америки  отказываются  признавать полуостров частью Федерации, несмотря на то, что Республика живет своей жизнью и восстанавливает упущенное после 23-ех летнего застоя. Крымскотатарские общественники решили обратиться к мировым лидерам.

 Общее мнение участников пресс-конференции однозначно  – Украина и другие страны прикрываясь, якобы мнением крымских татар, пытаются донести людям, что в Республики ущемляют права человека. Киевские власти уже перешли от слов к действию. Они всеми возможными способами желают разрушить дружеские отношения между народами, проживающими на полуострове.

 Также общественники подчеркнули – крымские татары будут активно участвовать в возрождении Российского Крыма, ведь за долгие годы к их мнению наконец-то стали прислушиваться.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 14 августа 2014 | Разделы: События
14 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля