Последние новости

Реклама

Сразу три Крымскотатарские общественные организации призвали своих соотечественников игнорировать обращение меджлиса, в котором говорится о необходимости бойкотировать выборы

 Их руководители  выступили с критикой в адрес тех представителей крымско-татарского общества, какие пытаются посеять раздор между народом и  властью республики.

 Мира для всех. С таким заявлением выступили представители крымскотатарских общественных организаций, набирающих в последнее время всё бОльшую поддержку. Их лидеры считают, что новой республиканской властью все требования крымско-татарского народа выполнены.

 Дальше – необходимо работать над правильной реализацией этого закона и строить конструктивный диалог с властью, которая печётся о благополучии всех крымчан, независимо от национальности – уверены лидеры трёх крымско-татарских общественных организаций.

 Мнение меджлиса – ещё далеко не мнение всего крымско-татарского народа, настаивают лидеры  общественных организаций. А все громогласные призывы радикального толка – ничто иное, как провокации, направленные на расшатывание ситуации на полуострове.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля