Последние новости

Реклама

С 13 до 17 августа в Крыму и Севастополе ожидается аномально жаркая погода. Температура воздуха в Севастополе может достигнуть 35 градусов по Цельсию, по Крыму прогнозируют сорокоградусную жару, сообщает издание «Севастопольская газета».

По словам синоптиков Севастопольской гидрометобсерватории, летняя жара в Севастополе ещё впереди! Она начнётся с 13 августа и достигнет 35 градусов в тени.

— Ожидается, что среднесуточная температура будет превышена на 7 градусов. Сейчас она также превышает, примерно на четыре градуса, — синоптик Севастопольской гидрометобсерватории Елена Лаврушко.

По её словам, 17-18 августа должен пройти холодный фронт, возможен дождь, ветер сменит направление на северо-западное и станет немного прохладнее. Однако до конца месяца температура будет сохраняться высокой — до 35 градусов.

По информации синоптиков, в 2013 году самым жарким месяцем лета был июль — 33 градуса, а в 2014 году максимальная температура воздуха в Севастополе наблюдалась 4 августа — 34,9 градусов по Цельсию.

Тоже важно:

Дата: 12 августа 2014 | Разделы: События
12 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля